Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкетки » Анка Закат и Огнегрива


Анка Закат и Огнегрива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Цепь имен:Огонёк-Огнегрив- Огнезвёзд
2)Пол:котик
3)Возраст:40лун
4) Племя:грозовое
5) Статус:Предводитель(АДМИН)
6) Описание: У меня огненно-рыжая шерстка и  темно-зеленые глаза. Моя длинная шерсть лоснится в любое время года, а когти и клыки остры,как бритвы. Благодаря сильным лапам - я могу бежать без передышки.
7) Характер:Веселый, справедливый, остроумный.
8)БИО: Родился в грозовом племени, с раннего детства дружил с Крутобоком, да и сейчас живём в мире и согласии!!! (АДМИН)
9) Как часто вы сможете посейщать ролку:Каждый день!!!
10)
Ласточка:Молодец!!! Принят!!!

0

2

1)Цепь имен:Светик - Свет - Закат - Звездный свет
2)Пол:Кошка
3)Возраст:24 луны
4) Племя:Грозовое
5) Статус:Если можно глашатай,если нет,то Смелая воительница Грозового племени.
6) Описание:Закат кошка с черно-рыжей шерстью,(которая восхитительно подчеркивает её глаза),мягкой и короткошерстной, с яркими янтарными глазами,не оставляющих котов равнодушными,с безупречно стройной фигурой и элегантными,стройными,длинными ножками,сильными лапами,с очень острыми когтями и такими же белоснежными зубами и с маленьким черненьким носиком,с длинный пушистым хвостиком, и с черными подушечками на лапках.
7) Характер:Закат,она любопытная кошка,элегантна,но ужасно стеснительная,никогда не оспаривает приказов,но ради близких пройдет через огонь и воду,любит котят,так как совсем недавно вышла из этого возраста.Закат всегда была очень доброй и миролюбивой кошкой,всегда заботилась о племени:о котятах,старейшинах.Сначала кормила племя и только потом ела сама.В битве безжалостна и беспощадна,готова отдать жизнь за племя. :yep:
8)БИО:Закат родилась в племени, её отец погиб в схватке с барсуком ещё до её рождения, мать была в отчаянье и ей пришлось в одиночку растить дочь,но Закат на удивление матери родилась очень спокойным и уравновешенным котенком и во всем помогала матери,мечта Закат чтобы племя гордилось ей. Закат часто спрашивала у матери про отца, она очень любила истории,которые ей рассказывали ,то мать ,то старейшины.Росла Закат очень быстро.Остальные котята отказывались с ней дружить,так как она всё время попадала в разные переделки,но ей это так не казалось,она любила приключения и опасности.Рано начала самостоятельную жизнь,так как мать одна не справлялась(она еще не оправилась от схватки отца с барсуком),Закат была любимчиком старейшин,но не зазнавалась,от старейшин она получала мудрые советы,которые наставляли её на истинный путь воительницы.
9) Как часто вы сможете посейщать ролку?Ради Огнегрива каждый день.
10)Огнегрив:Молодец!!! Принята!!!
Ласточка:Молодец, принята!

Отредактировано Закат (2008-10-30 17:19:03)

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкетки » Анка Закат и Огнегрива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно