Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Рекламка!!! » Реклама по Котам-воителям


Реклама по Котам-воителям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i028.radikal.ru/0810/aa/260b5a232a30.jpg
Привет всем!!!!Хочу представить вам классную ролку по просто потресающей книге Эрин Хантер Коты -воители!!!
В ролке ,как и в книге такие же увлекательные приключения ,испытания диких котов ,которые затягивуют в опасный мир жизни в лесу!
Регнись и не пожелеешь!!!Ведь там:
Добрая админестрация!
Хорошее оформление!
Много свободных ролей(в смысле предводы,глашатаи,целители...)
Возможность стать модером или даже админом!
Вобщем там классно!Если хотите убедиться во всем вышеперечисленном Жми сюды!!!!Я говорю жми !!!Вот ты сейчас смотришь ,читаешь ,но не регишься!Да что же это такое....

0

2

Зайдите сюда плиззз!!!
Нужны все!!!!!

0

3

http://i028.radikal.ru/0810/aa/260b5a232a30.jpg
Привет всем!!!!Хочу представить вам классную ролку по просто потресающей книге Эрин Хантер Коты -воители!!!
В ролке ,как и в книге такие же увлекательные приключения ,испытания диких котов ,которые затягивуют в опасный мир жизни в лесу!
Регнись и не пожелеешь!!!Ведь там:
Добрая админестрация!
Хорошее оформление!
Много свободных ролей(в смысле предводы,глашатаи,целители...)
Идет набор админов и модеров!!!Срочно нужны!!!
Вобщем там классно!Если хотите убедиться во всем вышеперечисленном Жми сюды!!!!Я говорю жми !!!Вот ты сейчас смотришь ,читаешь ,но не регишься!

Уже другой форум)))

0

4

С сегоднешнего дня реклама взаимная!!!!! Невзаимная будет удалена.

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Рекламка!!! » Реклама по Котам-воителям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно