Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Тех. раздел » Меняю рисунки(Рассветная Звезда)


Меняю рисунки(Рассветная Звезда)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаю блестящие наклейки на рисунках.

0

2

Ну это, чтобы было представление о том, что я делаю. Копировать данный материал запрещено!!!!!

0

3

Рассветная Звезда
Ух ты прикольно. А можешь мне с авиком сделать так. Надпись Сверху вниз Затмение. И глаза сделать ярко голубого цвета. И ещё один раз сделать чтобы была надпись Вспышка.

0

4

Вспышка
Так, подожди.  Давай разберемся!
1) Надпись: Вертикально или горизонтально.
2) С какой стороны, (над или под, если горизонтально) или она должна мигать, как у меня на примере?
3) Вспышка ярко-голубого цвета?  Размер.
Ну если все, как я  поняла, то попробую сделать...

0

5

Вспышка

0

6

Щелкни на картинке.

0

7

Рассветная Звезда
Ты не так поняла. Чтобы буквы сразу все появлялись, не по отдельности. А с подписями На картинке написать Затмение. А потом сделать второй вариант. Чтобы было написано Вспышка!

0

8

Вспышка
Хорошо. Поняла.

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Тех. раздел » Меняю рисунки(Рассветная Звезда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно