Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкеты » Анкета Призрака


Анкета Призрака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ник(вы должны описать почему вам его дали)-Призрак (см. внешность)
Цепь имён нет (см. био)
Возраст- 64 луны = 5 лет 4 месяца
Племя(вы должны написать почему выбрали его)-Сумрачное (см. био. А так я предан только Сумрачному или Кровавому)
Статус в племени-глашатай (если свободно) воитель
Личный статус-I do not understand jokes. I only severe killer
Био(Хотя бы 2 строчки, написать хотя бы одно событие)-пояснение: не буду рассказывать все с самого начало, в конце обязательно поймете, что к чему. Био больше с разговорами, но так интересней. основа: Черный кот и черная кошка весело резвились. Призрак, почему я вижу грусть в твоих глазах? -спросила кошка.  Не забивай голову-заботливо, но с грустью сказал кот. Не хочешь рассказывать не надо! -с обидой в голосе сказала воительница. Из горла кошки издалось нежное урчание, она погладила Призрака хвостом. Тогда выслушай и не перебивай. Я верный воитель Кровавого племени, и сколько я себя помню всегда жил в Кровавом. Но я родился Сумрачном племени. Моя мать была целительницей. Отец предводителем. Он жутко боялся, то, что правда выплывет наружу. Он выкинул меня и сестру на помойку, где нас подобрала кормилица Кровавого племени – Клыка. Мать он убил.-рассказал Призрак. Но откуда ты знаешь?-кошка была ошарашена неожиданным заявлением воина и до сих пор не верила. Мне рассказала сестра матери.  Предводитель не успел её убить. Пред своей смертью она все рассказала. Клыка – кормилица Кровавого племени, на самом деле Голубика – воительница Сумрачного и сестра моей матери. Её загрызла собака. Мою сестру убила машина Длиннолапых.  Я убил этого труса, мой отец не достоин жизни!-в голосе зазвучала откровенная злость, загривок воина поднялся. Но все же, что именно тебя беспокоит?-черная кошка была взволнована. Я ухожу в Сумрачное племя.-коротко кинул кот. Призрак, куда ты туда и я. Я твой лучший друг. Я тоже из Сумрачного. Только в отличие от тебя я знала правду. В племени у меня сестра.- кошка подошла к воину и прилизала растрепавшуюся шерсть. Ты мой лучший друг. А вот я тебя предал, хотя ты мне по-настоящему дорога.-кот лизнул плечо подруги. Призрак, а может это и есть любовь?-спросила воительница. Не знаю. Возможно.-коты уходили из города переплетя хвосты.  племя:к приходу в племя разгорелась междуусобная война. Предводитель был убит, а глашатая умерла от Зеленого кашля. Коты не могли разобратся, кто станет предводителем. Кровавые воины пришли в лагерь котов. Увидев жестоких и сильных котов, им отдали власть.  Так Призрак стал предводителем. Звездные предки, в которых он верил с детства дали ему девять жизней, но не дали звездное имя. Так кот остался с именем кровавого кота

Внешность(не меньше 3строк или 3 картинки)Кот черный. Цвет шерсти не глубоко черного, скорее темно-серого цвета. Шерсть лоснится и блестит. Мех не слишком пушистый. Кожа толстая, что не раз мешало прокусу шеи и защищало его от зимних морозов. Имя он получил за свою шерсть. В темноте его выдают два светло-голубых глаза, поэтому иногда его называют Глюк. Глаза светло-голубые, но могут изменять оттенок до иссиня-черных. Взгляд пустой, в нем ни одной мысли. Глаза пронзительны, и никто не может долго смотреть коту в глаза. Призрак лобастый. Левое ухо кота разорвано в драке с собаками. Уши всегда находятся в беспокойном состоянии.  Нос крепкий, черный, без горбинок. Холодный и мокрый глубоко черного цвета.  Губы тонкие. Сжаты в злой ухмылке. Зубы длинные, опасные и слегка желтоваты. Усы не длинные, растопыренные в разные стороны. В районе предплечья и плеч у кота тугие и сухие мышцы. Плечи широкие. Лапы короткие и тяжелые. Когти черно-серебристого цвета. Длинные, загнутые. Предок Призрака был сам Звездоцап. Тело не длинное,  изящное. Хвост длинный, кончик сломан. Кот просто огромен, еще учеником он был больше опытных воителей.

Характер(не меньше 3 строк)-от целеустремленный.  Возможно, это досталось от предков. Сплошь предводителей и глашатаев, и даже от целительницы. В коте преобладают минусы. Кот очень кровожаден. Кошки, собаки, барсуки и лисы хорошо познали безжалостность и когти этого кота. Кот не щадит никого. Не нарушителей границы, ни нарушителей воинского закона. Он не убивает своих сородичей, не т, он просто поучает  их своими длинными когтями. Злость кипит в душе преданного своему племени воина. Ярость и вспыльчивость родились раньше этого страшного воителя. Всем он дает знать, что его ошибки и не ошибки вовсе, а в душе все анализирует. С друзьями он мил, но ехиден и язвит.  Как наставник он терпелив, справедлив и строг. Вырвать из его уст хорошее слово, почти не возможно. Он редко хвалит. Кот ненавидит страх, лесть, лицемерие и ложь. Он не любил свою мать, которую не знал. Ведь его мать была целительницей. Но кот всегда будет защищать невинных, не смотря даже из какого, они племени. Призрак честолюбив и надменен. Кошки восхищаются им, и в тоже время ненавидят. Он разбивает им сердце своим неприступным видом. И наполняет их сердца теплом своей красотой и силой.

Связь-naidy95@mail.ru
Не забросите форум?Говорите честно-конечно брошу! Я же лет через сто умру. И как мне заходить?
Ты побил наш рекорд по анкетам. Молодец!!!Глашатай Сумрачного племени свободен. Можешь спокойно играть с Рассветной Звездой!Принят!Если тебенужна лафф свободна Рассветная Звезда и Созвездие!Принят!~Вспышка~

+1

2

Призрак
Ставлю тебе +

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкеты » Анкета Призрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно