Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкеты » Анкета Златогривки.


Анкета Златогривки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Ник(вы должны описать почему вам его дали)-Златогривка, по тому что её шерсть как золото переливается на солнце.
Цепь имён-Золотишка-Золото-Златогривка-Златозвёздка.
Возраст-17лун.
Племя(вы должны написать почему выбрали его)-Речное. Я точно не знаю наверно по тому что мне нравиться эта стихия.
Статус в племени-Целительница.
Личный статус-Молодая целительница.
Био(Хотя бы 2 строчки, написать хотя бы одно событие)-Кошка с раннего детства хотела стать целительницей, она часто наблюдала за Пестрогривкой(так звали целительницу) ей очень нравилось ухаживать за больными и отправляться на поиски трав, для неё это было очень интересное занятие. Потом она начала помогать целительнице, часто заходила к ней и наконец настал тот день когда Пестрогривке Звёздное племя послало знак, о том что прекрасной целительницей будет Золотишка, и она стала её ученицей. Вскоре Пестрогривка умерла, а Золото стала Златогривкой, и заняла пост целительницы племени.
Внешность(не меньше 3строк или 3 картинки)Кошка с шерстью с отливом золота, но на аватарке она рыжая по тому что не падает свет на шерсть, но когда это происходит, шерсть её искриться и сверкает. Глаза у кошки большие и голубые. Когти у кошки очень острые словно принадлежат для битв, но кошка избрала иной путь...
Характер(не меньше 3 строк)-Кошка очень воинственная. Добрая, милосердная, готовая в любой момент прийти на помощь.
Милая и обаятельная, одновременно очень сообразительная и упорная. Всегда была верна племени, хотя многие коты обсуждали её за излишнюю живость. любопытство и мечтательность. Но именно эти качества определили судьбу Златогривки.
Связь-ЛС, Мыло, Аська
Не забросите форум?Говорите честно-
Нет. Конешно у меня этих форумов, но нет. А если всё же то я скажу.

Я не знаю могу ли я принимать, но вот. Ни кто не принимает...Принята. Лиственная Звезда...

Листвянная Звезда, ты можешь принимать кого угодно. Так что можешь не задумываясь принимать анкеты участников)))Тем более тебе все доверяют)

0

2

Златогривка
Мне твоя анкета понравилась, поэтому я тоже думаю, что ты принята)

0

3

вот такая я злая хи хи ха ха

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Анкеты » Анкета Златогривки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно