Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум

Объявление

Администрация:
Огнегрив

Рассветная Звезда

Роса

Созвездие

Крутобок

Модераторы:
Лиственная Звезда
Здравствуйте!Мы рады что вы зашли на наш форум по Котам воителям!Первый солнечный луч!Регистрируйтесь и играйте со всеми участниками!Мы всех примем! Погода:
Солнце начинает пригревать всё сильнее и сильнее. Коты ждут следующего Сезона.Дичи полно, поэтому все уже наелись еды до отвалу. Некоторые пригреваются на солнышке,а некоторые предпочли гонятся по лесу под тенистыми деревьями.
Новости ролевой:
У не прибавляется народу!Очень просим вас регистрироваться скорее!Вперёд!
Дизайном обязаны:
За помощь в оформлении форума благодарим Сайтик Огнегривки!!!Спасибо Вам огромное!!!
Для рекламщиков:
Ник:Реклама

Пароль:1111
Спасибо что зашли сюда!регистрируйтесь и играйте!Вы получите море удовольствия! Мини-сюжет:
Сюжет пока в разработке.Принимайте участие и Вы!
Наши дизайнеры
Роса

Созвездие
... Дата и время:

Наш баннер!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Территории » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запах кроликов просто с лап валит!

0

2

ООО...Как же здесь пахнет кроликами.Да тут их полно...
Кошка тихо кралась сквозь вереск.Запах кроликов щикотал ей нос,а где то близко слышалось шуршание в сухой траве.Созвездие медленно кралась на звук.Но подобираться поближе она и не думала.Ей бы только узнать откуда он исходит.Ведь подкрадываться к кроликам не имеет не какого смысла,они очень хорошо слышат...Что бы его поймать нельзя случайно спугнуть этого зверя ... Когда узнаешь откуда исходит звук или увидеть самого кролика нужно молнией мчаться за ним и гнаться пока не догонишь,если вообще хочешь его поймать.
Кошка с зелеными глазами так и поступила.Она бросилась на звук и отчаянно погналас за кроликом.Это был большой сильный зверюга.Наверное был уже в возрасте,но поймать его было не так то просто.
Кошка и кролик мчались по вересковому полю приближаясь к маленькому лесочку на территории племени Ветра.Мда..погоня была трудной,но чуть-чуть не добегая до леса Созвездие одним сильным прыжком пересекает расстояние между ними и преземляется на спину глупому кролику.ДА!Она впиласт острыми когтями в мягкую шерстку зверя и укусила.Все..кролик был мертв...Кошка с облегчением вздохнула и понесла добычу в лагерь.После такой удачной охоты кошка только сейчас заметила ,как весело улыбается ей солнце...

0


Вы здесь » Коты воители!Первый Солнечный Луч!-форум » Территории » Вересковая пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно